Яндекс.Метрика

Заседание коллегии Госкомвоенпрома

7 февраля на территории ОАО «Минский завод колесных тягачей» под руководством председателя Госкомвоенпрома Романа Головченко прошло заседание коллегии, на котором подводились итоги деятельности за 2018 год и определялись планы развития на 2019 год.

В рамках мероприятия состоялась выставка продукции предприятий и организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома. На стендах были представлены опытные, макетные и натурные образцы, поступающие или планируемые к поступлению на вооружение Вооруженных Сил и подразделений министерств и ведомств силового блока, а также имеющие экспортный потенциал. На площадке перед цехом сборки и испытаний автомобилей были представлены образцы колесной техники VOLAT, так же представили свои разработки КБ Радар, ОКБ ТСП, АГАТ-системы управления.

Представленная экспозиция разработок демонстрирует потенциал и возможности предприятий по реализации комплексных системных проектов по направлениям развития систем вооружения, определенных Программой развития Госкомвоенпрома и оборонного сектора экономики до 2020 года.

Фото по теме