Яндекс.Метрика

ОАО "МЗКТ" ПРИГЛАШАЕТ НА «АРМИЮ-2019»

Минский завод колесных тягачей ежегодно принимает участие в международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2019». Мероприятие пройдет с 25 по 30 июня в конгрессно-выставочном центре «Патриот», г. Кубинка, Московская обл. (55-й км трассы М1 (Минское шоссе) от Москвы)

Форум «АРМИЯ-2019» представляет собой комплексное мероприятие, которое помимо основной экспозиции включает в себя специальные проекты: выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ВПК и экспозицию «Инновационный клуб». В рамках форума будут организованы площадки с демонстрацией стрелкового оружия, экипировки и различных боевых комплексов. Также запланирована лётная программа с участием пилотажных групп; будут продемонстрированы возможности современной беспилотной авиации, а также устройств по обнаружению и пресечению их несанкционированных полетов.

Национальные экспозиции представят восемь государств: Армения, Беларусь, Казахстан, Китай, Пакистан, РФ, Турция и ЮАР. «АРМИЮ-2019» планируют посетить делегации военных ведомств более 130 стран.

Стенд VOLAT будет располагаться в павильоне «В», стенд № 2D2. Церемония официального открытия состоится 25 июня в 13:00, приглашаем всех желающих.