Яндекс.Метрика

ОАО "МЗКТ" ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ «АРМИЯ-2020»

Приглашаем посетить стенд ОАО «МЗКТ» на выставке АРМИЯ-2020 и познакомиться с новинкой предприятия, на стенде будет представлен бронированный автомобиль VOLAT. Московская обл., КВЦ "Патриот", павильон B, стенд 2D2.

На стенде ОАО «МЗКТ» представляет совершенно новый легкобронированный автомобиль VOLAT (МЗКТ-490101) в экспортной комплектации. Ориентируясь на опыт ведущих мировых производителей подобной техники, а также спрос и потребности на целевых рынках, бронеавтомобиль претерпел значительные изменения в конструкции, как в части общей компоновки, используемых компонентов, технических характеристик машины, так и в части уровня баллистической и противоминной защиты.

Новинка представляет собой легкобронированный 5-ти местный автомобиль, который предназначен для перевозки и защиты экипажа от поражения стрелковым оружием и поражающих факторов взрывных устройств. Решения, применяемые в автомобиле, обеспечивают оптимальные характеристики надежности и защиты от угроз в военной среде. Эргономика, динамика, безопасность и надежность шасси обеспечивает его использование в самых суровых условиях эксплуатации.

Фото по теме