Яндекс.Метрика

VOLAT демонстрирует возможности на выставке Армия-2015

Сегодня в парке «Патриот» в подмосковной Кубинке состоялось торжественное открытие не имеющего аналогов в мире Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2015», активным участником которого является Volat. «АРМИЯ-2015» — выставка достижений всего российского оборонного комплекса за минувшие несколько лет. Продукция компании Volat представлена как отдельно, так и в качестве базы, на которой многие участники выставки разместили своё оборудование.

Внутри павильона в Кубинке оборудован стенд Volat, на котором сотрудники компании встречают заинтересованных гостей и проводят переговоры. На открытой выставочной площадке было размещено перспективное семейство многоцелевых автомобилей: МЗКТ-500200, МЗКТ-600100, МЗКТ-600201. С 17 по 19 июня на полигоне в Алабино будут показаны возможности шасси МЗКТ-500200, которое было разработано по ОКР «ЗАСТАВА» и поставляется в погранвойска Республики Беларусь. Для этого подготовлена специально оборудованная трасса, включающая в себя: скоростные участки, завал из труб, комбинированные уклоны, горку, стенку, трамплин, водные препятствия, «змейку», противотанковый ров, колейный мост. Это отличная возможность показать на мировой арене возможности продукции Volat.

Форум «Армия 2015» позволяет убедиться в эффективности интеграционных процессов в военно-технической сфере. Volat работает в рамках Государственного оборонного заказа России без каких-либо ограничений, что позволяет ему оставаться в числе передовых на мировом рынке. Техника VOLAT продается более, чем в 30 стран земного шара: в страны СНГ, Африку, Латинскую Америку, на Ближний Восток.

Фото по теме

Видео по теме