Яндекс.Метрика

VOLAT примет участие в международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016

В период с 6 по 11 сентября 2016 года уже во второй раз VOLAT (ОАО «Минский завод колесных тягачей») примет участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2016». Форум традиционно пройдет на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в г. Кубинка, Московская область.

Предлагаем всем желающим посетить наш стенд, чтобы узнать больше о продукции VOLAT и пообщаться с ведущими специалистами предприятия. На стенде вы сможете получить информацию о наиболее востребованной продукции VOLAT: специальных шасси высокой грузоподъемности и перспективных новинках, таких как легкобронированный автомобиль.

Будем рады видеть вас в зале № 2 на нашем стенде 2А6 по адресу: Московская область, г. Кубинка, КВЦ «Патриот».

Шасси VOLAT используются в качестве мобильной основы для размещения современного высокотехнологичного военного оборудования и вооружений. Продукция VOLAT позволяет быть мобильным в условиях полного бездорожья, одинаково хорошо выполняя задачи по транспортировке оборудования и грузов в жарких пустынях и в условиях мерзлоты крайнего севера.